Аксенова Юлия Николаевна

Фактическое место работы: ул. Кетчерская, д. 10 А

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, технология, изобразительное искусство.

Уровень образования: Среднее профессиональное, высшее (неоконченное)

Наименование оконченного учебного заведения: Педагогический колледж №10, 2019 г., Московский социально-педагогический институт.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Коррекционная педагогика в начальном образовании, специальное (дефектологическое) образование –логопедия.

MAXIMUM Education 2020 г. Онлайн-курс повышения квалификации «Как эффективно преподавать в онлайн-формате», 3 часа.

Координирование посетителей «Московского международного дома музыки», вожатая в детском оздоровительном лагере «Отдых», преподавание основных дисциплин начальной школы, преподавание дополнительного образования «Я познаю мир и себя».

e-mail: aksenova98@yandex.ru