Алеева Юлия Владимировна

Занимаемая должность (должности): Учитель английского языка

Фактическое место работы: ул. Аллея Жемчуговой, д.7

Преподаваемые дисциплины: Английский язык

Наименование оконченного учебного заведения: МГЛУ, 2011 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Лингвист, преподаватель (английский и французский языки) по специальности «Теория и методика преподавания иностранных языков и культур»

1) ГАОУ ВПО МИОО, 2015 год. «Подготовка педагога к организации внеурочной деятельности в соответствии с требованиями ФГОС». 72 часа.
2) ГАОУ ВПО МИОО, 2016 год. «Профессиональный стандарт «Педагог». Современное учебное занятие в условиях инклюзивного обучения. Конструирование современного учебного занятия на основе технологий педагогических мастерских и тренинга». 36 часов.
3) ГАОУ ДПО «Центр педагогического мастерства», 2016 год. «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований». Модуль «Организация и проведение школьного этапа всероссийской олимпиады школьников». 24 часа.
4) ГАОУ ДПО «Центр педагогического мастерства», 2016 год. «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований». Модуль «Повышение мотивации обучающихся к участию в школьном этапе всероссийской олимпиады школьников». 24 часа.
5) НОУ ДПО «Институт новых технологий», 2017 год. «Интерактивные технологии при использовании электронных форм учебников в условиях ФГОС». 72 часа.
6) ГАОУ ВПО МИОО, 2017 год. «Профессиональный стандарт «Педагог». Психолого-педагогические технологии работы с детьми, имеющими эмоционально-личностные нарушения». 36 часов.
7) ГАОУ ВПО МИОО, 2017 год. «Профессиональный стандарт «Педагог». Психолого-педагогические технологии развития у обучающихся познавательной активности». 36 часов.
8) ГАОУ ВПО МИОО, 2017 год. «Профессиональный стандарт «Педагог». Психолого-педагогические технологии для адресной работы с социально-уязвимыми детьми, детьми с девиантным поведением». 36 часов.
9) ГАОУ ВПО МИОО, 2018 год. «Психологическая готовность педагога к работе с обучающимися, имеющими трудности в освоении общеобразовательных программ». 108 часов.
10) МГЮА им.О.Е.Кутафина, 2018 год. «Применение медиации в образовательном учреждении в качестве восстановительного механизма, направленного на защиту прав и интересов детей и подростков». 34 часа.

Преподавание английского языка в 2-11 классах, подготовка обучающихся к сдаче экзаменов Государственной итоговой аттестации  в 9/11 классах,  подготовка обучающихся  к участию в олимпиадах и творческих конкурсах,  организация проектной деятельности, наличие свидетельства о независимой диагностике в формате ЕГЭ (английский язык) – экспертный уровень.

e-mail: Aleeva.YUV@veshsch.ru