Александрина Татьяна Александровна

Категория Высшая категория

Фактическое место работы: ул. Реутовская, д. 2 Б

Преподаваемые дисциплины: Дошкольное образование

Наименование оконченного учебного заведения: «Московский городской психолого – педагогический университет», 2010 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Психология

1) Негосударственное образовательное частное учреждение дополнительного профессионального образования «Учебный центр «Новогиреево» Академии Дополнительного Обучения», 2012 год. «Структура и программное обеспечение компьютера». 72 часа.

2) Федеральное государственное автономное учреждение «Федеральный институт развития образования», 2014 год. «Организационно – педагогическое сопровождение введения ФГОС дошкольного образования». 72 часа.

3) МПГУ, Издательский дом «Первое сентября», 2017 год. «Речевое развитие и подготовка дошкольников к школе»; «Современные формы организации познавательной деятельности детей дошкольного возраста»; «Проектирование календарно – тематического планирования образовательного процесса ДОО с учётом принципов развивающего образования». 6 часов.
4) Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования города Москвы «Московский центр качества образования», 2018 год. «Инструменты обеспечения качества дошкольного образования». 72 часа.
5) Институт консалтинга и развития образования, 2019 год. «Прикладные технологии в системе подготовки детей дошкольного возраста к проектной деятельности». 16 часов.
6) Научно – образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт новых технологий», 2019 год. «Эффективные практики стимулирования познавательной активности детей дошкольного возраста». 24 часа.

Проведение методического объединения на тему «ФГОС ДО. Раздел основной образовательной программы дошкольной образовательной организации образовательной области «Речевое развитие»; участие в городской научно–практической конференции «Опыт и практика внедрения ФГОС на уровне дошкольного, начального общего, основного общего образования»; участие в фестивале «Наши общие возможности – наши общие результаты»; подготовка воспитанников к участию в районных, межрайонных и городских фестивалях и конкурсах; организация проектной деятельности; публикации статей по образовательной деятельности в научно-практических журналах и сборниках; представление педагогического опыта на городских методических объединениях, семинарах, методических советах.

e-mail: aleksandrina.t@ sch892.com

Персональная страница: https://nsportal.ru/aleksandrina-tatyana-aleksandrovna