Александрова Ольга Владимировна

Фактическое место работы: Реутовская улица, д. 24А

Уровень образования: Среднее специальное

Наименование оконченного учебного заведения: Педагогический колледж № 3

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Воспитание в дошкольных учреждениях

1) 2019 г., Научно-образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт новых технологий» по курсу «Эффективные практики стимулирования познавательной активности детей дошкольного возраста» 24 часа.
2) Институт консалтинга и развития образования 2019 г. По теме «Прикладные технологии в системе подготовки детей дошкольного возраста к проектной деятельности» 16 часов.
3) МЦКО, 2018 год. Государственном автономном образовательном учреждении дополнительного профессионального образования г. Москвы по программе: «Инструменты обеспечения качества дошкольного образования» 72 часа
4) ФИРО, 2014 год. Федеральном государственном автономном учреждении «Федеральный институт развития образования» по «Организационно-педагогическое сопровождение ведения ФГОС дошкольного образования»
5) 2011 г., ГОУ ВПО «Московский городской педагогический университет» институт дополнительного образования по теме: «Компьютерная грамотность» 72 часа
6) 2010 г., ФПКППК ГОУ ВПО г. Москвы «Московский городской педагогический университет» по теме: «Гендерное воспитание детей дошкольного возраста» 72 часа.

Персональная страница: https://nsportal.ru/olechka-aleksandrova-72