Антонова Ирина Викторовна

Фактическое место работы: ул. Реутовская, д. 16а

Преподаваемые дисциплины: Дисциплины начальных классов

Уровень образования: Среднее специальное

Наименование оконченного учебного заведения: Волжское педагогическое училище

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Преподавание в начальных классах

1. «Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки» по программе профессиональной переподготовки «Педагогика и методика начального образования в рамках реализации ФГОС». 520 часов. 2018 г.
2. Педагогический университет "Первое сентября". Реализация требований федерального государственного стандарта. Начальное общее образование. Достижение планируемых результатов.72 часа. 2018 г.
3. Педагогический университет "Первое сентября". Профессиональный рост педагога: психолого-педагогическая компетентность в решении педагогических задач. 16 часов. 2018 г.
4. «Московский институт развития непрерывного образования» по теме «Эффективное управление партнерскими отношениями с родителями в соответствии с требованиями профессионального стандарта "Педагог". 24 часа. 2018 г.
5. Свидетельство № 00130022 независимая диагностика МПУ 7 класс. Уровень: Высокий. 2018 год
6. Образовательный центр «Профессионал» по программе «Эффективное образование: киберсоциализация обучающихся». 24 часа. 2019 г.

Преподавание в начальных классах, работа с детьми 1 классов во второй половине дня по программе «Первоклассная академия», подготовка детей к участию в конкурсах и олимпиадах.

e-mail: antonova.i@sch892.com