Архипова Жанна Ивановна

Занимаемая должность (должности): Учитель математики

Фактическое место работы: ул. Реутовская, д. 2а

Преподаваемые дисциплины: математика, алгебра, геометрия

Наименование оконченного учебного заведения: МПГУ, 1998 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Математика с дополнительной специальностью информатика

1) ГАОУ ВО МГПУ. 2017 год. ФГОС основного и среднего (полного) уровней общего образования: компетентностный подход. 72 часа.
2) ГАОУ ВО МГПУ. 2017 год. Оказание первой помощи работниками образовательных организаций. 30 часов.
3) ГАОУ ВО МГПУ. 2017 год. Создание и использование электронных образовательных материалов для инклюзивного образования в Московской электронной школе. 24 часа.
4) Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования Московский институт развития непрерывного образования, 2018 год. Эффективное управление партнерскими отношениями с родителями в соответствии с требованиями профессионального стандарта "Педагог". 24 часа.
5) ГАОУ ДПО ЦПМ, 2018 год. Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований. Модуль: Организация и проведение школьного этапа всероссийской олимпиады школьников. 24 часа.
6)ГАОУ ДПО ЦПМ, 2018 год. Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований. Модуль: Методика проверки работ участников школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников по математике. 36 часов.
7) ГАОУ ДПО МЦРКПО, 2018 год. Программа обучения членов предметной комиссии при проведении ГИА по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11) по математике в 2019 году. 36 часов.

Преподавание математики в 5-11 классах, профильная подготовка в 10-11 классах, подготовка обучающихся к сдаче экзаменов Государственной итоговой аттестации в 9/11 классах, подготовка обучающихся к участию в олимпиадах и творческих конкурсах, организация проектной деятельности, преподавание основ светской этики в начальной школе.