Архипова Татьяна Владимировна

Категория Высшая категория

Фактическое место работы: ул. Кетчерская, 10А

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, технология, изобразительное искусство.

Наименование оконченного учебного заведения: МГОПУ, 1996 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального обучения.

1. МЦКО, 2017 г., Подготовка организаторов в аудитории и организаторов вне удитории пункта проведения экзамена ГИА по образовательным программам основного общего образования в 2017 г., 8.

2. МИОО, 2010-2014 г., ИКТ - компетентность учителя начальных классов (модули 1,2,3), 216 ч.

3. УМЦ 2014 г., по ГО и ЧС, 14 ч.

4. ГАОУ ДПО ЦПМ, 2016 г., Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований, модуль Подготовка экспертов по оценке конкурсных исследовательских и проектных работ обучающихся, 36 ч.

5. МИОО, 2016 г., Профессиональный стандарт "Педагог". Система мониторинга проектных умений млад. школьников, 36 ч.

6. МИОО, 2016 г., Профессиональный стандарт "Педагог". Учебное проектирование млад. школьников во внеурочной деятельности, 36 ч.

7. Учебно-консультативный центр «Поиск», 2018, Оказание первой помощи учащимся при несчастных случаях в образовательных учреждениях (организациях), 22 ч
8. МЦКПРО, 2018, Общепедагогическая ИКТ-компетентность для деятельности учителя в МЭШ. Модуль 1. ЦОР для конструирования сценариев уроков в МЭШ, 36 ч
9 МЦКПРО, 2018, Общепедагогическая ИКТ-компетентность как компонент профессионального стандарта педагога для работы в МЭШ. Модуль 2. Инструменты для создания атомарного контента МЭШ, 36 ч
10. МЦКО, 2018, Подготовка организаторов в аудитории и вне аудитории пункта проведения экзамена государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в 2018 году, 8 ч.
11. ГБПОУ «Колледж связи № 54», 2018, Адаптация педагогов-недефектологов для работы с обучающимися с ОВЗ, 16 ч
12. МЦКО, 2019, Подготовка организаторов в аудитории и вне аудитории пункта проведения экзамена государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в 2019 году, 8 ч.
13. МЦКО, 2020, Подготовка организаторов в аудитории и вне аудитории пункта проведения экзамена государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в 2020году.
14.Яндекс Учебник Вебинар: "Работа с цифровыми ресурсами в период карантина"  2 ч
15."Просвещение" Бином. Лаборатория знаний.  Вебинар: "Работа с текстом. Способы развития речи младшего школьника". Сертификат
16 "Просвещение" Бином. Лаборатория знаний. Вебинар: "Учимся писать сочинение по картине"

Преподавание в начальных классах по общеобразовательным программам (базовый и повышенный уровень), подготовка учащихся к участию в олимпиадах, творческих конкурсах, конкурсах исследовательских работ и проектов.

e-mail: a6489@yandex.ru

Персональная страница: multiurok.ru/ritter/