Астахова Любовь Николаевна

Фактическое место работы: ул. Реутовская, д. 24А

Преподаваемые дисциплины: Дошкольное образование

Уровень образования: Среднее специальное

Наименование оконченного учебного заведения: Педагогическое училище № 10 г. Москвы

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Воспитатель детского сада

1) ГОУ ВПО «Московский городской педагогический университет» институт дополнительного образования по теме «Формирование речевой культуры воспитателя и речевое развитие дошкольников». 72 часа, 2011год.
2) Московский Гуманитарный Университет 2011год. Обучение по программе «Информационно-коммуникативные технологии в образовании» 72 часа.
3) Федеральное государственное автономное учреждение «Федеральный институт развития образования» 2014 год по теме «Организационно – педагогическое сопровождение введения ФГОС дошкольного образования» 72 часа.
4) ГАОУ дополнительного профессионального образования г. Москвы «Московский центр качества образования» 2018 г. По программе «Инструменты обеспечения качества дошкольного образования» 72 часа.
5) Научно-образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт новых технологий» 2019 г. Курсы по теме «Эффективные практики стимулирования познавательной активности детей дошкольного возраста» 24 часа.

1) Сборник научно – методических статей Образование. Дети. Творчество. Выпуск № 4 2013 г. Досуг для родителей «Праздник непослушания»
2) Сборник научно – методических статей Образование. Дети. Творчество. Выпуск № 4 2014 г. Развлечение в подготовительной группе «С любовью к маме».