Аверьянова Алла Алексеевна

Категория Высшая категория

Фактическое место работы: ул. Кетчерская, д. 10 А

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, технология, изобразительное искусство.

Наименование оконченного учебного заведения: Горьковский государственный педагогический институт имени М. Горького, 1983 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов

1)Учебно – консультативный центр «Поиск» 2018, Оказание первой помощи учащимся при несчастных случаях в образовательных учреждениях(организациях), 22 часа
2)МЦКПРО, 2018, Общепедагогическая ИКТ-компетентность для деятельности учителя в МЭШ. Модуль 1. ЦОР для конструирования сценариев уроков в МЭШ,
36 ч
3)МЦКПРО, 2018, Общепедагогическая ИКТ-компетентность как компонент профессионального стандарта педагога для работы в МЭШ. Модуль 2. Инструменты для создания атомарного контента МЭШ, 36 ч
4)МЦКО, 2018, Подготовка организаторов в аудитории и вне аудитории пункта проведения экзамена государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2018 году, 8 ч.
5)ГБПОУ «Колледж связи № 54», 2018, Адаптация педагогов-недефектологов для работы с обучающимися с ОВЗ, 16 ч
6) МЦКО, 2020, Подготовка организаторов в аудитории и вне аудитории пункта проведения экзамена государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2020 году.

Преподавание в начальных классах по общеобразовательным программам (базовый и повышенный уровень), подготовка учащихся к участию в олимпиадах, конкурсах исследовательских работ и проектов, творческих конкурсах.

Награды и почетные звания:

Почетная грамота Министерства образования и науки Российской федерации, Ветеран труда, Почетный работник общего образования.

e-mail: alla2121@yandex.ru

Персональная страница: http://nsportal.ru/averyanova-alla-alekseevna