Белова Екатерина Алексеевна

Занимаемая должность (должности): Заместитель директора по контролю за качеством образования

Фактическое место работы: ул. Реутовская, д. 2А

Награды и почетные звания:

Категория Высшая

Преподаваемые дисциплины: химия

Уровень образования: Высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Московский городской открытый педагогический университет им. М.А. Шолохова. 2000.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Химия. Учитель химии и экологии.

Программа профессиональной переподготовки:  ГАОУ ДПО г.Москвы «Московский центр качества образования», 2016.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Менеджмент системы качества образования образовании

Общий стаж работы: С 1993года

Стаж работы по специальности: С 2001 года

ГАОУ ВО МИОО