Божко Наталья Юрьевна

Занимаемая должность (должности): Учитель музыки

Категория 1-я

Фактическое место работы: ул. Кетчерская, д. 10 А

Преподаваемые дисциплины: Уроки музыки в начальных классах, доп. образование эстрадная студия «АРТИСТ»

Уровень образования: Среднее-специальное

Наименование оконченного учебного заведения: Государственное музыкальное училище эстрадно-джазового искусства г. Москва

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Музыкальное искусство эстрады: Артист, Преподаватель, Руководитель эстрадного ансамбля.

МИОО в 2010 г. по теме: «Психолого-педагогическая компетентность педагога доп.образования»,

ГОУ ДПО Центре непрерывного художественного образования ДО г. Москвы в 2010-2011 гг. по теме: "Основы сценической культуры педагога",

МИОО в 2016 г. по теме: «Профилактика личностных расстройств у детей и подростков. Теория и практика взаимодействия с «трудными детьми».

e-mail: NatashaBozhko@mail.ru