Боровкова Наталья Анатольевна

Категория Высшая категория

Фактическое место работы: Аллея Жемчуговой, д.7

Преподаваемые дисциплины: Химия

Наименование оконченного учебного заведения: МХТИ им. Д.И. Менделеева, 1985 г., МИОО, 2013 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель химии

1) Диплом о профессиональной переподготовке ПП-II № 075304 МИОО, выдан 2013 год; 1244 часа.
2) Методика работы по развитию детской одаренности в предметной области. Организация и проведение школьного и окружного этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований, ЦПМ, 2014 г., 72 часа.
3) Методика работы по развитию детской одаренности в предметной области. Организация и проведение школьного и окружного этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований. Модуль «Технология проектно-исследовательской деятельности обучающихся в урочной и внеурочной деятельности», ЦПМ, 2014 г., 24 часа.
4) Профессиональный стандарт «Педагог». Современное учебное занятие в условиях инклюзивного обучения. Конструирование современного учебного занятия на основе технологий педагогических мастерских и тренинга», МИОО, 2016г., 36 часов.
5) Профессиональный стандарт «Педагог». Психолого-педагогические технологии работы с детьми, имеющими эмоционально-личностные нарушения», МИОО, 2017 г., 36 часов.
6) Профессиональный стандарт «Педагог». Психолого-педагогические технологии развития у обучающихся познавательной активности», МИОО, 2017 г., 36 часов.
7) «Методика обучения школьников решению расчетных задач, выносимых на государственную итоговую аттестацию и олимпиады по химии», МИОО, 2018 г., 36 часов.
8) «Применение медиации в образовательном учреждении в качестве восстановительного механизма, направленного на защиту прав и интересов детей и подростков», ФГБОУ высшего образования «Московский государственный юридический университет имени О.Е. Кутафина (МГЮА)», 2018 г., 34 часа.

Преподавание химии 7-11 классах, предпрофильная подготовка по химии в 7 классе, профильная подготовка в 10-11 классах, подготовка обучающихся к сдаче экзаменов Государственной итоговой аттестации в 9/11 классах, подготовка обучающихся к участию в олимпиадах, организация проектной деятельности, курс «Введение в науку» в 7 классах.

e-mail: borovkova1028@yandex.ru