Бредихин Александр Алексеевич

Категория 1-я

Фактическое место работы: ул. Реутовская, д. 2А

Преподаваемые дисциплины: Математика, алгебра, геометрия

Наименование оконченного учебного заведения: НО ВО "Московский институт современного академического образования"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель математики

1)    ГБОУ ДПО (ПК) Воронежской области. 2011. "Инновационные модели образовательных систем"
2)    МБОУ ДПО (ПК) " СОГИУУ". 2012. "Планирование и организация управления качеством образования на уровне общеобразовательного учреждения"
3)    МБОУ ДПО (ПК) " СОГИУУ".2013. "Основные направления обновления содержания и методики преподавания математики в условиях модернизации системы общего образования" (108 ч)
4)    МБУ ДПО «СОИРО».2016. «Содержание и организация образовательной деятельности по математике в соответствии с требованиями ФГОС», (108 ч).

Преподавание математики, алгебры и геометрии в 5-11 классах, подготовка обучающихся к сдаче экзаменов Государственной итоговой аттестации  в 9/11 классах,  подготовка обучающихся  к участию в олимпиадах и творческих конкурсах,  организация проектной деятельности.