Буйлова Маргарита Михайловна

Фактическое место работы: ул. Кетчерская, д. 8 А

Преподаваемые дисциплины: История, обществознание

Наименование оконченного учебного заведения: МГОПУ, 1997

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель истории и социально-гуманитарных дисциплин

1) МИОО, 2017, Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам ООО (ГИА-9) по обществознанию в 2017 году, 36 часов.

2) ГАОУ ДПО ЦПМ, 2017, «Развитие талантов школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований», модуль «Технология проектной и исследовательской деятельности», 24 часа.

Преподавание истории и обществознания в классах с 5 по 11 по общеобразовательным программам (базовый уровень), в 11 классах (профильная подготовка), подготовка учащихся к сдаче экзаменов Государственной итоговой аттестации, 6 - 11 классы - подготовка учащихся к участию в олимпиадах и творческих конкурсах.

e-mail: builova.rita@yandex.ru