Быстрова Галина Васильевна

Преподаваемые дисциплины: Музыка

Наименование оконченного учебного заведения: МГПИ им. Ленина, 1990 год

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель музыки

1) МИОО, 2013 год. Обновление содержания МХК в условиях перехода на ФГОС, 72 часа.
2) МИОО, 2014 год. Современные подходы и разработки уроков музыки в условиях введения ФГОС ООО, 108 ч.
3) МИОО, 2016 год. Профессиональный стандарт «Педагог». Современное учебное занятие в условиях инклюзивного обучения. Конструирование современного учебного занятия на основе технологий педагогических мастерских и тренинга, 36 ч.
4) МИОО, 2016 год. Профессиональный стандарт «Педагог». Общие подходы к организации внеурочной деятельности, 36 ч.

Преподавание фортепиано, подготовка учащихся к творческим конкурсам и олимпиадам. Преподавание курса «Искусство и человек».

e-mail: bgv112@yandex.ru