Чайкина Любовь Николаевна

Занимаемая должность (должности): Учитель русского языка и литературы

Фактическое место работы: Аллея Жемчуговой, 7

Преподаваемые дисциплины: Русский язык и литература

Наименование оконченного учебного заведения: Ростовский-на Дону государственный педагогический институт, 1983 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Русский язык и литература

1. "ИКТ-компетентность педагога и практические вопросы внедрения и эксплуатации информационной системы образовательного учреждения в соответствии с требованиями ФГОС". АНО "Санкт-Петербургский центр дополнительного профессионального образования". Всероссийский образовательный проект RAZVITUM/, 2017 год.

2. "УМК по русскому языку и литературе как основа достижения предметных и метапредметных результатов обучения в условиях ФГОС", 144 часа. Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования Ростовской области "Ростовский институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования",  2017 год.

3. "Профессиональная деятельность учителя в условиях компетентностной модели филологического образования в контексте основных направлений ФГОС", 144 часа. Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования Ростовской области "Ростовский институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования, 2016 г.

Преподавание русского языка и литературы в 5-11 классах, предпрофильная подготовка    по литературе в 9 классе,  профильная подготовка в 10-11 классах,  преподавание курса «Русская словесность» в 5-9 классах, подготовка обучающихся к сдаче экзаменов Государственной итоговой аттестации  в 9/11 классах,  подготовка обучающихся  к участию в олимпиадах и творческих конкурсах, организация проектной деятельности.

e-mail: lubov-chajkina@yandtx.ru