Черная Светлана Витальевна

Занимаемая должность (должности): Учитель английского языка

Фактическое место работы: ул. Кетчерская, д. 8 А, ул. Кетчерская, д. 10 А

Преподаваемые дисциплины: Английский язык

Наименование оконченного учебного заведения: Московский ордена Трудового Красного Знамени областной педагогический институт им. Н. К. Крупской

Наименование направления подготовки и (или) специальности: физика и иностранный язык

1) ГАОУ ДПО ЦПМ, 2016, Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований. Модуль «Повышение мотивации обучающихся к участию в школьном этапе всероссийской олимпиады школьников». 24 часа.

2) ГАОУ ДПО ЦПМ, 2016, Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований. Модуль «Организация и проведение школьного этапа всероссийской олимпиады школьников». 24 часа.

3) ГАОУ ДПО ЦПМ, 2016, Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований. Модуль «Подготовка обучающихся к участию в школьном этапе всероссийской олимпиады школьников по английскому языку». 72 часа.

4) ГАОУ ДПО ЦПМ, 2018 "Организация и проведение школьного этапа всероссийской олимпиады школьников"
5) ДПО педагогических работников города Москвы, 2018 "Общепедагогическая ИКТ-компетентность для деятельности учителя в МЭШ. Инструменты для создания атомарного контента МЭШ."
6) МЦКО, 2018 "Подготовка организаторов в аудитории пункта проведения экзамена государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в 2018 году"
7) МЦКО, 2019 "Подготовка организаторов в аудитории пункта проведения экзамена государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в 2019 году"

Преподавание английского языка в классах с 1 по 11 по общеобразовательным программам (базовый уровень), в 1 - 11 классах (углубленный уровень), подготовка учащихся к сдаче экзаменов Государственной итоговой аттестации 9, 11 классы, подготовка учащихся к участию в олимпиадах и творческих конкурсах.

e-mail: svchernaya@mail.ru

Персональная страница: https://multiurok.ru/svchernaya