Чернышева Лидия Георгиевна

Занимаемая должность (должности): Учитель физической культуры

Категория 1-я

Фактическое место работы: ул. Кетчерская, д. 10 А

Преподаваемые дисциплины: Физическая культура , секции общей физической подготовки.

Наименование оконченного учебного заведения: МОГИФК 1988 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Преподаватель по физической культуре, организатор массовой физкультуры и туризма.

1) МИОО, 2013-2014, Подготовка специалистов, сопровождающих проведение государственной итоговой аттестации (ОГЭ) обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего образования в 2014 году (для организаторов в аудитории и вне аудитории), 12 ч.
2) 2018 , курсы « Оказание первой медицинской помощи учащимся при несчастных случаях в образовательных учреждениях , 22 часа.
3) МЦКО 2017 , Подготовка организаторов в аудитории и организаторов вне аудитории пункта проведения экзамена ГИА по образовательным программам ООО в 2017 году , 8 часов.
4) МЦКО, 2018, Подготовка организаторов в аудитории и организаторов вне аудитории пункта проведения экзамена ГИА по образовательным программам ООО в 2018 году, 8 ч.
5) МЦКО, 2019, Подготовка организаторов в аудитории и организаторов вне аудитории пункта проведения экзамена ГИА по образовательным программам ООО в 2019 году , 8 часов.

Преподавание уроков физической культуры, ведение секции ОФП и секции по подготовке к сдаче норм ГТО, ведение уроков технологии и изо, воспитатель ГПД.

e-mail: tupipa@inbox.ru