Чурилова Зоя Дмитриевна

Категория 1-я

Фактическое место работы: Аллея Жемчуговой, д. 7

Преподаваемые дисциплины: Английский язык

Наименование оконченного учебного заведения: НОУ ВПО «Университет Российской Академии Образования», 2010 г., ГАОУ ВПО МИОО, 2014 г., Профессиональная переподготовка по программе Лингвистика и межкультурные коммуникации

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Перевод и переводоведение. Учитель английского языка.

1) АНО ДПО «Высшая школа компетенций», 2019, Эфективная коммуникация в педагогической деятельности, 72 часа.
2) ГБПОУ г.Москвы Колледж связи № 54 им .П.М. Вострухина, 2018, Использование современных воспитательных технологий с детьми группы риска в условиях внедрения ФГОС, 72 часа.
3) ФГБОУ ВО МГЮА им. О.Е. Кутафина, 2018, Применение медиации в образовательном учреждении в качестве восстановительного механизма, направленного на защиту прав и интересов детей и подростков, 34 часа.
4) ГАОУ ДПО МЦРКПО, 2018, Общепедагогическая ИКТ-компетентность для деятельности учителя в МЭШ. Модуль 2. Инструменты для создания атомарного контента МЭШ, 36 часов.
5) ГАОУ ВО МИОО, 2017, Общепедагогическая ИКТ-компетентность для деятельности учителя в МЭШ. Модуль 1. ЦОР для конструирования сценариев уроков в МЭШ, 36 часов.
6) International House BKC, 2016, Кембриджский экзамен ТКТ, Модуль 1 «Система языка. Основы теории овладения языком и теории преподавания языка», Модуль 2 «Планирование уроков и использование ресурсов в преподавании иностранных языков», Модуль 3 «Ход урока и организация учебной деятельности».
7) АНО ДПО МИРНО, 2016, Проектирование урока и учебного занятия в формате технологической карты в соответствии с требованиями ФГОС, 36 часов.
8) ГАОУ ДПО ЦПМ, 2016, Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований. Модуль «Организация и проведение школьного этапа всероссийской олимпиады школьников». 24 часа.
9) British Study Centres Oxford, 2015, CELTA.
10) ГАОУ ВПО МИОО, 2014, Профессиональная переподготовка по программе Лингвистика и межкультурные коммуникации, квалификация Учитель английского языка.
11) ГАОУ ВПО МИОО, 2013, Интернет технологии экономического воспитания школьников в системе дополнительного образования, 72 часа. 7) ГАОУ ВПО МИОО, 2012, Современный урок иностранного языка, 36 часов.

Преподавание английского языка в классах с 1 по 11 по общеобразовательным программам (базовый и углубленный уровни), подготовка учащихся к сдаче экзаменов Государственной итоговой аттестации 9, 11 классы, подготовка учащихся к участию в олимпиадах и творческих мероприятиях, подготовка учащихся к сдаче Кембриджских экзаменов.

e-mail: zoyachurilova@bk.ru

Персональная страница: https://multiurok.ru/zdchurilova/