Далгатова Хатимат Магомедовна

Занимаемая должность (должности): Учитель математики

Фактическое место работы: ул. Реутовская, д. 2а

Преподаваемые дисциплины: математика, алгебра, геометрия

Наименование оконченного учебного заведения: ДГПУ, ДГУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель физики и математики, финансы и кредит.

1) ГАОУ, 2016 год. «Профессиональный стандарт «Педагог» Современное учебное занятие по математике (внеурочная деятельность)» 36 часов.
2) МИОО , 2017 г. Общепедагогическая ИКТ-компетентности для деятельности учителя в МЭШ. Модуль 1. ЦОР для конструирования сценариев в МЭШ. 36 часов.
3) ГАОУ ВПО МИОО, 2013 г. «Здоровьесберегающая деятельность современной школы»
4) МГЮА «Применение медиации в образовательном учреждении в качестве восстановительного механизма, направленного на защиту прав и интересов детей и подростков»

Преподавание математики в 5-11 классах, Подготовка обучающихся к ОГЭ в 9 классе, профильная подготовка в 10-11 классах, , подготовка обучающихся к ЕГЭ в 11 классе.