Демина Мария Сергеевна

Фактическое место работы: Вешняковская, 2А

Преподаваемые дисциплины: Литературное чтение, русский язык, математика, окружающий мир, технология, ИЗО, ОРКСЭ

Наименование оконченного учебного заведения: ГОУ «Рязанский педагогический колледж», 2007; Гуманитарно-социальный институт, 2010

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Преподавание в начальных классах; Психология девиантного поведения

1)МИОО, 2013 год. Проектирование современного урока в начальной школе в соответствии с требованиями ФГОС. 72 часа.

2) Государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования города Москвы, 2014, Реализация технологии деятельностного подхода в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 1. 72 часа.

3) Государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования города Москвы, 2014, Реализация технологии деятельностного подхода в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 2. 72 часа.

4) Государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования города Москвы, 2014, Реализация технологии деятельностного подхода в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 3. 72 часа.

5) ФГБОУ высшего образования «Московский государственный юридический университет имени О.Е.Кутафина», 2018, Применение медиации в образовательном учреждении в качестве восстановительного механизма, направленного на защиту прав и интересов детей и подростков, 34 часа.

6) ГБОУ ГМЦ ДОНМ, 2019 Содержание и методика преподавания курса "Основы православной культуры" на уровне начального общего образования. 72 часа.

7) MAXIMUM Education, 2020, «Как эффективно преподавать в онлайн-формате»

8) МИРНО, 2020, «Уважение к себе и другим, или как устанавливать границы в общении».

Преподавание в начальных классах, подготовка обучающихся  к участию в олимпиадах и творческих конкурсах,  организация проектной деятельности, преподавание религиозных культур и основ светской этики в начальной школе.

e-mail: demina.ms@veshsch.ru