Демьянчук Марина Геннадьевна

Занимаемая должность (должности): Педагог-организатор

Фактическое место работы: ул. Кетчерская, д. 8 А

Наименование оконченного учебного заведения: КГПИ, 1985 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: География

АНО ЦПП «Профзащита», 2018 год. Организация платных услуг в сфере общего образования».
Евразийская Ассоциация оценки качества образования. 2018 год. «Общественный контроль качества условий образовательной деятельности в регионах Российской Федерации».
МГЮА   им. О.Е .Кутафина, 2018 год.  «Медитация и   медиативный подход в работе комиссий по урегулированию споров между участниками образовательных отношений (конфликтных комиссий).
ГБПОУ Колледж связи № 54, 2018 год. «Использование современных воспитательных технологий в работе с детьми группы риска в условиях внедрения ФГОС»

Педагог-организатор, ответственная за организацию дополнительного образования детей и взрослых, подготовка обучающихся к участию в олимпиадах и творческих конкурсах, организация проектной деятельности.

Награды и почетные звания:

Почетная грамота Министерства образования РФ.

e-mail: marina-889@eandex.ru