Дорофеева Наталья Михайловна

Фактическое место работы: Вешняковская, 2А

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, изо, технология, ОРКСЭ

Наименование оконченного учебного заведения: МПУ №1 им. К.Д.Ушинского,1982 г.; МГЗПИ, 1988 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: преподавание в начальных классах общеобразовательных школ, география

1395-1

Профессиональный стандарт "Педагог". Современное учебное занятие в условиях инклюзивного обучения. Конструирование современного учебного занятия на основе технологий педагогических мастерских и тренинга

МЦРКПО. Отдел образовательных технологий

01356a-15

«Профессиональный стандарт «Педагог».Общие подходы к организации внеурочной деятельности»

МИОО. Кафедра педагогики внеурочной деятельности

01768-2

Интерактивные технологии при использовании электронных форм учебников в условиях ФГОС (ЗАОЧНЫЙ КУРС)

НОУ ДПО «Институт новых технологий»

01371-5

Профессиональный стандарт «Педагог». Психолого-педагогические технологии для адресной работы с социально-уязвимыми детьми, детьми с девиантным поведением.

МЦРКПО. Отдел современных технологий развития кадрового потенциала работников образования

01971-5

Профессиональный стандарт «Педагог». Психолого-педагогические технологии работы с детьми, имеющими эмоционально-личностные нарушения.

01972-4

Профессиональный стандарт «Педагог». Психолого-педагогические технологии развития у обучающихся познавательной активности.

02268-19/20-Б-1

Содержание и методика преподавания курса "Основы православной культуры" на уровне начального общего образования

Преподавание русского языка, математики, литературного чтения, окружающего мира, изо, технологии по УМК «Перспектива», «Школа России», «Гармония», основ православия в начальных классах, подготовка учащихся к ВПР, работам МЦКО, олимпиадам разного уровня, воспитатель гпд, педагог ДО.

e-mail: n9035387168i@yandex.ru

Персональная страница: https://proshkolu.ru/user/dorojfeeva7