Дудко Наталья Сергеевна

Занимаемая должность (должности): Музыкальный руководитель

Фактическое место работы: ул. Старый Гай, 12А

Преподаваемые дисциплины: Музыкальная деятельность

Наименование оконченного учебного заведения: Государственный музыкально – педагогический институт имени М. М. Ипполитова – Иванова, 2009 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Музыковед, преподаватель по специальности «Музыковедение»

Профессиональная переподготовка: АНО ВО «Московский институт современного академического образования», 2016 г. «Музыкальный руководитель дошкольной образовательной организации». 520 часов.

1)    МКОУ ДПО «Методический центр», 2015 г. «Развитие профессиональных компетенций педагога дошкольной организации (в условиях реализации ФГОС дошкольного образования)». 18 часов.
2)    АНО ДПО «ОЦ Каменный город», 2016 г. «Обеспечение качества музыкально-образовательной деятельности дошкольной образовательной организации в условиях введения ФГОС». 72 часа.
3)    Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования Московской области «Академия социального управления», 2017 г. «Инновационные подходы к музыкальному воспитанию в условиях реализации ФГОС ДО». 72 часа.
4)    Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования Московской области «Академия социального управления», 2017 г. «Реализация образовательной программы дошкольного образования в соответствии с требованиями ФГОС ДО». 72 часа.

Преподавание музыкальной деятельности в дошкольных группах, проведение массовых праздничных и досуговых мероприятий для детей и их родителей, подготовка дошкольников к участию в творческих конкурсах и фестивалях.

e-mail: natadu@inbox.ru