Ежкова Наталья Александровна

Занимаемая должность (должности): Учитель английского языка

Фактическое место работы: ул. Реутовская, д. 2а

Преподаваемые дисциплины: Английский язык

Наименование оконченного учебного заведения: УзГУМЯ, 1999 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: английский язык

1) Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов города Москвы учебно-методический центр по профессиональному образованию Департамента образования города Москвы, 2012 год «Информационные технологии в профессиональном образовании (Администрирование операционной системы Windows и обслуживание ПК)» в объеме 72 часа
2) Департамент образования города Москвы Государственное бюджетное учреждение города Москвы «Московский центр качества образования», 2012 год, справка, «Организация подготовки и проведения единого государственного экзамена в городе Москве», 18 ч.
3) ФГАОУ ДПО АПК и ППРО,2016. « Реализация современных требований ФГОС к обучению иностранным языкам на разных уровнях общего образования». 72 часа.
4) ГБОУ высшего образования МГЮА им.О.Е.Кутафина, 2016 г. «Применение медиации в образовательном учреждении в качестве восстановительного механизма, направленного на защиту прав и интересов детей и подростков» 34 часа.
5) МИОО, 2017 год. Общепедагогическая ИКТ-компетентность для деятельности учителя в МЭШ. Модуль 1. ЦОР для конструирования сценариев уроков в МЭШ (36 часов)
6) МИОО, 2018 год. Обеспечение оценки качества образования обучающихся с особыми образовательными потребностями в условиях реализации ФГОС НОО с ОВЗ (72 часа).
7) МИОО, 2018 г. «Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11) по иностранным языкам в 2019 году»

Преподавание английского языка в 8-9 классах колледжа ландшафтного дизайна, преподавание английского языка в дошкольных организациях (дополнительное образование), преподавания английского языка в 1-11 классах, подготовка обучающихся к сдаче экзаменов Государственной итоговой аттестации в 9/11 классах, подготовка обучающихся к участию в олимпиадах и творческих конкурсах, организация проектной деятельности, преподавание дополнительных занятий (кружки 5-6 классы).

Персональная страница: https://nsportal.ru/ezhkova-natalya-aleksandrovna