Ельницкая Лариса Ивановна

Занимаемая должность (должности): Учитель английского языка

Фактическое место работы: аллея Жемчуговой, 7

Преподаваемые дисциплины: Английский язык

Наименование оконченного учебного заведения: БГПУ, 1996 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Лингвистика, английский и немецкий языки

1) Аспирантура ФГБНУ институт стратегии развития образования Российской академии образования
2) 2014 г.-сертификат Teaching Knowledge Test (Кембридж). English for Speakers of Other Languages: TKT Module 1 «Language and Background to Language Learning and Teaching».
2014 г. - сертификат Teaching Knowledge Test (Кембридж). English for Speakers of Other Languages: TKT Module 2 «Lesson Planning and Use of Resources for Language Teaching».
2014 г. - сертификат Teaching Knowledge Test (Кембридж). English for Speakers of Other Languages: TKT Module 3 «Managing the teaching and Learning Process».
3) МИОО, 2009 год. Информационные технологии в преподавании школьных предметов. 72 часа
4) ОНАРА, 2012 год. Проблемы раннего развития и обучения детей английскому языку. Подготовка к ОГЭ и ЕГЭ. 8 часов
5) ФГБОУ ВПО МПГУ, 2012 год. Современные стратегии организации учебного процесса на уроках иностранного языка в школе (на примере английского языка).72 часа.
6) ФГАОУ АПК ППРО, 2014 год. Интерактивные образовательные технологии для формирования профессиональной компетентости преподавателя иностранного языка. 72 часа.
7) ГАОУ ВО МИОО, 2014. Особенности обучения английскому языку в основной школе в контексте реализации ФГОС. Профессиональный стандарт «Педагог». 72 часа.
8) ГАОУ ВО МИОО, 2016. Профессиональный стандарт «Педагог». Современное учебное занятие в условиях инклюзивного обучения. Конструирование современного учебного занятияна основе технологий педагогических мастерских и тренинга. 36 часов.
9) НОУ ДПО «Институт новых технологий», 2017 год. Интерактивные технологии при использовании электронных форм учебников в условиях ФГОС. 72 часа.
10) ГАОУ ВО МИОО, 2017 год. Психологическая готовность педагога к работе с обучающимися, имеющими трудности в освоении общеобразовательных программ. 108 часов
11) ФГБОУ ВО «Московский государственный юридический университет имени О.Е. Кутафина (МГЮА), 2018 год. Применение медиации в образовательном учреждении в качестве восстановительного механизма, направленного на защиту прав и интересов детей и подростков. 34 часа.

Преподавание английского языка в 1-11 классах, подготовка обучающихся к сдаче экзаменов Государственной итоговой аттестации в 9/11 классах, подготовка обучающихся к участию в олимпиадах и творческих конкурсах, организация проектной деятельности.

e-mail: larisa.elnitskaya@yandex.ru