Фабрика Маргарита Юрьевна

Занимаемая должность (должности): Учитель информатики и ИКТ

Фактическое место работы: ул. Кетчерская, д. 8 А

Преподаваемые дисциплины: Информатика и ИКТ

Наименование оконченного учебного заведения: ТРТИ - Таганрогский радиотехнический институт им. В. Д. Калмыкова. 1993 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Программное обеспечение вычислительной техники

Центр повышения квалификации Таганрогского института имени А.П. Чехова (филиала) ФГБОУ ВО "РГЭУ (РИНХ)" профессиональная переподготовка по предмету: «Информатика», Диплом о профессиональной переподготовке. 2016 г.

ГАОУ ВПО МИОО, 2013 г., Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 2. Содержание и механизм реализации ФГОС ООО при обучении информатики и ИКТ, 72 часа.

ГБОУ ЦПМ, 2014 г., Методика работы по развитию детской одарённости в предметной области. Организация и проведение школьного и окружного этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований, предмет «Информатика», 72 часа.

Преподавание информатики в классах с 7, 8, 10, 11 по общеобразовательным программам (базовый уровень), подготовка учащихся к сдаче экзаменов Государственной итоговой аттестации 11 классы, подготовка учащихся к участию в олимпиадах и творческих конкурсах.

Награды и почетные звания:

Почетная грамота Министерства общего и профессионального образования Ростовской области, 2006 г.

Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации 2007 г.

e-mail: margarita.fabrika@yandex.ru

O себе: