Фандеева Наталия Евгеньевна

Категория Высшая категория

Фактическое место работы: ул. Кетчерская, д. 10 А

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, технология, изобразительное искусство.

Наименование оконченного учебного заведения: ТГУ им. Державина, 1997 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального образования.

1) МИОО, 2012, ИКТ-компетентность учителя начальных классов» (модули 1, 2, 3), 216 ч.

2) МИРНО, 2016, Проектирование урока и учебного занятия в формате технологической карты в соответствии с требованием ФГОС» 36 ч.

3) МИОО, 2016, Профессиональный стандарт «Педагог». Учебное проектирование младших школьников во внеурочной деятельности, 36 ч.

4) МЦКО, 2017, Подготовка организаторов в аудитории и организаторов вне аудитории пункта проведения экзамена ГИА по образовательным программам ООО в 2017 году, 8 ч.

5) УМЦ по ГО и ЧС, 2014 г.,14 ч.

6) МИОО, 2016, Профессиональный стандарт «Педагог». Система мониторинга проектных умений младших школьников», 36 ч.

7) МЦКО, 2019, Подготовка организаторов в аудитории и организаторов вне аудитории пункта проведения экзамена ГИА по образовательным программам ООО в 2019 году,  8ч.
8) Учебно-консультативный центр «Поиск», 2018, Оказание первой помощи учащимся при несчастных случаях в образовательных учреждениях (организациях), 22 ч.
9) МЦЛПРО, 2018, Общепедагогическая ИКТ – компетентность для деятельности учителя МЭШ. Модуль 1. ЦОР для конструирования сценариев уроков в МЭЩ, 36ч.
10) МЦЛПРО, 2018, Общепедагогическая ИКТ – компетентность как компонент профессионального стандарта педагога для работы в МЭШ. Модуль 2. Инструменты для создания атомарного контента МЭШ, 36ч.
12) ГБПОУ «Колледж связи № 54», 2018, Адаптация педагогов – недефектологов для работы с обучающимися с ОВЗ, 16ч.
13) МЦКО, 2020,Подготовка организаторов в аудитории и организаторов вне аудитории пункта проведения экзамена ГИА по образовательным программам ООО в 2020 году,  8ч.

Преподавание по программам начального обучения, подготовка учащихся к участию в олимпиадах, конкурсах исследовательских работ и проектов, творческих конкурсов.

Награды и почетные звания:

1) Ветеран труда. 2) Грамота Министерства образования.

e-mail: Fandeeva-71@mail.ru

Персональная страница: http://nsportal.ru/fandeeva-natalya-evgenevna