Федорова Елена Викторовна

Занимаемая должность (должности): Учитель истории, обществознания

Фактическое место работы: ул. Кетчерская, д. 8 А

Преподаваемые дисциплины: История, обществознание

Наименование оконченного учебного заведения: СГПИ имени Маркса, 1988 г.; РХТУ имени Менделеева, 2009 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: История, обществознание; экология

1) МИОО, 2017, Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам ООО (ГИА-9) по обществознанию в 2017 году, 36 часов.

2) МИОО, 2016, Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам ООО (ГИА-9) по обществознанию в 2016 году, 36 часов.

3) МИОО, 2017, Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам ООО (ГИА-11) по обществознанию в 2017 году, 36 часов.

4) МИОО, 2016, Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам ООО (ГИА-11) по обществознанию в 2016 году, 36 часов.

5) Летняя школа для учителей обществознания «Концепция преподавания обществознания: теоретические и прикладные аспекты». МГУ, философский факультет. 2017 г.

6) Летняя школа для учителей обществознания и права «Теория и методика преподавания права в школе». МГУ, юридический факультет, 2017 г.

Преподавание истории, обществознания, права в классах с 5 по 11 по общеобразовательным программам (базовый уровень), в 9 классах (предпрофильная подготовка), в 10 – 11 классах (профильный уровень), подготовка учащихся к сдаче экзаменов Государственной итоговой аттестации в 9, 11 классах, подготовка учащихся к участию в олимпиадах и творческих конкурсах.

Награды и почетные звания:

Грамота Министерства образования и науки РФ. 2012 год.

e-mail: EleFedorova2009@yandex.ru

Персональная страница: https://nsportal.ru/fedorovaelenaviktorovna

O себе:

Федорова Е.В. - учитель истории, обществознания и права. Педагогический стаж - 29 лет. Учитель высшей квалификационной категории. Эксперт ЕГЭ и ОГЭ.

Классный руководитель 10А класса.