Фурсова Наталья Владимировна

Занимаемая должность (должности): Учитель-логопед

Фактическое место работы: ул. Реутовская, д. 2Б

Преподаваемые дисциплины: Коррекционная логопедическая деятельность, дошкольное образование

Наименование оконченного учебного заведения: МГПУ, 1999 г.; МПГУ им. Ленина, 2018 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дошкольная педагогика и психология; логопедия.

Стаж работы по специальности: менее 1 года

1) МИОО «Применение информационных технологий в учебно-воспитательном процессе», 36 ч., 2010 г.
2) МПГУ. Научно-практическая конференция «Заикание глазами специалистов и заикающихся». Сертификат. 8 ч., 2017 г.
3) АНО «Логопед плюс» Учебный центр «Логопед-Мастер», «Артикуляционная и дыхательная гимнастика - основа успешной логопедической работы (с учётом ФГОС)». Сертификат. 8 ч., 2018 г.
4) АНО «Логопед плюс» Учебный центр «Логопед-Мастер». «Коррекция звукопроизношения у детей и взрослых (в соответствии с требованиями ФГОС)». Удостоверение, сертификат. 144 ч., 2018 г.

Коррекция эмоционально-волевой и коммуникативной сферы у детей дошкольного и младшего школьного возраста, имеющих статус ОВЗ.

e-mail: Natmay12@yandex.ru