Галичьян Светлана Владимировна

Категория Высшая категория

Фактическое место работы: Аллея Жемчуговой, д. 7

Преподаваемые дисциплины: Английский язык

Наименование оконченного учебного заведения: МПГУ имени В.И.Ленина, 1996 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Английский язык и география

1) ФПКППК МГПУ, 2006 год. Английская филология. 72 часа.
2) НИЦ «Еврошкола», 2008 год. Профильное обучение иностранным языкам в школах в контексте мировых тенденций и национальных приоритетов развития языкового образования в России. 36 часов.
3) МИОО, 2009 год. Информационные технологии в преподавании школьных предметов. 72 часа.
4) МИОО, 2010 год. Содержание и форма организации ЕГЭ по иностранному языку. Языковое образование школьников в условиях профильного и предпрофильного обучения. 72 часа.
5) BKC-ih (RU 006), 2010год. Cambridge ESOL Level 5 Certificate in Teaching English to Speakers of Other Languages (CELTA) – профессиональнаяквалификацияКембриджскогоуниверситета.
6) ОНАРА, 2012 год. Проблемы раннего развития и обучения детей английскому языку. Подготовка к ОГЭ и ЕГЭ. 8 часов.
7) ФГБОУ ВПО МПГУ, 2012 год. Современные стратегииорганизации учебного процесса на уроках иностранного языка в школе (на примере английского языка). 72 часа.
8) ФГАОУ АПК ППРО, 2014 год. Интерактивные образовательные технологии для формирования профессиональной компетентости преподавателя иностранного языка. 72 часа.
9) ГАОУ ВО МИОО, 2014. Особенности обучения английскому языку в основной школе в контексте реализации ФГОС. Профессиональный стандарт «Педагог». 72 часа.
10) ГАОУ ВО МИОО, 2016. Профессиональный стандарт «Педагог». Современное учебное занятие в условиях инклюзивного обучения. Конструирование современного учебного занятияна основе технологий педагогических мастерских и тренинга. 36 часов.
11) EdinburghschoolofEnglish, г. Эдинбург, Шотландия, Великобритания, 2016 год. ActiveMethodology (Активная методология). 40 часов.
12) НОУ ДПО «Институт новых технологий», 2017 год. Интерактивные технологии при использовании электронных форм учебников в условиях ФГОС. 72 часа.
13) ГАОУ ВПО МИОО, 2017 год. «Профессиональный стандарт «Педагог». Психолого-педагогические технологии работы с детьми, имеющими эмоционально-личностные нарушения». 36 часов.
14) ГАОУ ВПО МИОО, 2017 год. «Профессиональный стандарт «Педагог». Психолого-педагогические технологии развития у обучающихся познавательной активности». 36 часов.
15) ГАОУ ВПО МИОО, 2017 год. «Профессиональный стандарт «Педагог». Психолого-педагогические технологии для адресной работы с социально-уязвимыми детьми, детьми с девиантным поведением». 36 часов.
16) ГАОУ ВО МИОО, 2017 год. Психологическая готовность педагога к работе с обучающимися, имеющими трудности в освоении общеобразовательных программ. 108 часов.
17) ГАОУ ДПО ЦПО, 2018 год. Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований. Методика проверки работ участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку. 20 часов.
18) ФГБОУ ВО «Московский государственный юридический университет имени О.Е. Кутафина (МГЮА), 2018 год. Применение медиации в образовательном учреждении в качестве восстановительного механизма, направленного на защиту прав и интересов детей и подростков. 34часа.
19) FrancesKingSchoolofEnglish, г. Лондон, Великобритания, 2019 год. GeneralEnglishCourse. 20 часов.

Преподавание английского языка в 1-11 классах, подготовка обучающихся к сдаче экзаменов Государственной итоговой аттестации в 9/11 классах, подготовка обучающихся к участию в олимпиадах и творческих конкурсах.

e-mail: galichyans@mail.ru, galichyan.sv@veshsch.ru