Галкина Дарья Александровна

Занимаемая должность (должности): Учитель английского языка

Фактическое место работы: ул. Жемчуговой аллея, д. 7

Преподаваемые дисциплины: Английский язык

Наименование оконченного учебного заведения: Институт Гуманитарного образования и информационных технологий (очная форма), 2012 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Теория и методика преподавания иностранных языков и культур

1)     Февраль 2015-март 2015- курсы для учителей «Подготовка педагога к организации внеурочной деятельности в соответствии с требованиями ФГОС» (72 ЧАСА)
2)    Февраль 2016- апрель 2016- курсы для учителей «Развитие таланта школьника в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований.»(72 ЧАСА)
3)    Май 2016- июнь 2016- курсы для учителей «Профессиональный стандарт «Педагог». Современное учебное занятие в условиях инклюзивного обучения. Конструирование современного учебного занятия на основе технологий педагогических мастерских и тренинга.»(36 ЧАСОВ)
4)    Декабрь 2017- проектный семинар «Разработка моделей перехода на ФГОС старшей школы.»
5)    Апрель 2018 – курсы для учителей «Эффективная коммуникация.»
6)    Апрель 2018 – международная конференция «Современное образование. Векторы развития. Цифровизация экономики и общества. Вызовы для системы образования.»

Преподавание английского языка в классах с 1 по 11 по общеобразовательным программам, предпрофильная подготовка в 6-9 классах,   подготовка учащихся к сдаче экзаменов Государственной итоговой аттестации, подготовка учащихся к участию в олимпиадах.

e-mail: galkina.da@veshsch.ru