Гамзаев Гасан Магомедович

Занимаемая должность (должности): Учитель физической культуры

Фактическое место работы: ул. Реутовская, д. 2а

Преподаваемые дисциплины: Физическая культура

Наименование оконченного учебного заведения: 1) ДГПУ - 2004 г.. 2) ГУУ - 2010 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: ДГПУ - Физическая культура и спорт. ГУУ - Менеджмент организации.

1) МИОО, 2015 год. Методика обучения технике игры в баскетбол. 36 часов.
2) Государственное казенное учреждение дополнительного профессионального образования «Учебно-методический центр по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям города Москвы». 2016 год. Безопасность жизнедеятельности в чрезвычайных ситуациях природного и техногенного характера. 72 часа.
3) ФГБОУ ВО. «Московский государственный юридический университет имени Кутафина (МГЮА)» 2016 год. Применение медиации в образовательном учреждении в качестве восстановительного механизма, направленного на защиту прав и интересов детей и подростков. 34 часа.
4) Центр педагогического мастерства, 2016 год. «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований» Модуль «Организация и проведение школьного этапа ВОШ». 24 часа.
5) Центр педагогического мастерства. 2017 год. «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований». Модуль «Организация и проведение муниципального этапа ВОШ». 24 часа.

Преподавание физической культуры и ОБЖ. Организация и проведение различных спортивно-массовых мероприятий. Подготовка обучающихся и участие в олимпиадах и соревнованиях по различным видам спорта. Проведение дополнительных занятий по баскетболу, футболу, ОФП, Ушу-Саньда (Рукопашный бой).

e-mail: gamzaev_g@mail.ru

Персональная страница: http://nsportal.ru/gamzaev-gasan