Гаврилова Ольга Евгеньевна

Категория Высшая категория

Фактическое место работы: ул. Кетчерская, д. 6 А

Преподаваемые дисциплины: Музыка

Наименование оконченного учебного заведения: Московский ордена Трудового Красного Знамени государственный институт культуры. 1985 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Культпросветработник, руководитель самодеятельного оркестра народных инструментов; преподаватель дошкольной педагогики и психологии.

1. МИОО им. Н. Н. Халаджана, 2010 г.

2. 2014 г., ФИРО «Организационно-педагогическое сопровождение введения ФГОС дошкольного образования», 72 ч.

3. 2014 г., Т. С. Суворова «Танцевальная ритмика для детей». «Реализация принципа интеграции в соответствии с ФГОС дошкольного образования в процессе развития навыков танцевального движения»

4. 2017 г., МИОО «Пропедевтика учебного проектирования и исследования у дошкольников», 36 ч.

«Интеграция музыкальной деятельности в условиях комплексно-тематического планирования»