Горда Валерий Витальевич

Занимаемая должность (должности): Учитель ОБЖ

Фактическое место работы: аллея Жемчуговой, 7

Преподаваемые дисциплины: ОБЖ

Наименование оконченного учебного заведения: "Киевское высшее военное инженерное дважды краснознамённое училище связи им. М.И. Калинина" (КВВИДКУС), 1986 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: автоматизированные системы управления (АСУ)

Стаж работы по специальности: 8 лет

Повышение квалификации:

в 2013г. (Московский центр технологической модернизации образования) "Профессиональная деятельность с использованием современных информационных технологий".
в 2015г. (Московский институт открытого образования) "Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС"
в 2016г. (Московский институт открытого образования) "Профессиональный стандарт "Педагог". Современное учебное занятие в условиях инклюзивного обучения. Конструирование современного учебного занятия".
в 2017г. (Московский центр качества образования) "Подготовка уполномоченного представителя государственной экзаменационной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации обучающихся по общеобразовательным программам основного общего образования".
в 2017г. (УМЦ по ГО и ЧС ВАО г. Москвы) "Организация и ведение ГО , предупреждение и ликвидация ЧС".

Профессиональная переподготовка:

в 2009г. (Московский институт по компьютерному обеспечению правовых процедур "КОРА - Москва")
квалификация: "Менеджмент организации" - 510 ч.
в 2012г. ((Московский институт открытого образования) кафедра Безопасности жизнедеятельности
квалификация: "Учитель безопасности жизнедеятельности" - 1400 ч.
в 2016г. (Московский центр качества образования) "Подготовка уполномоченного представителя государственной экзаменационной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации обучающихся по общеобразовательным программам основного общего образования",
квалификация: "деятельность в сфере организации и проведения процедуры государственной итоговой аттестации обучающихся по общеобразовательным программам основного общего образования".

1981 - 2009 (служба в ВС СССР, ВС РФ), 2009 - 2019 работа в ОУ города Москвы (инженер по охране труда, заместитель директора по безопасности, преподаватель - организатор ОБЖ, специалист по охране труда, учитель ОБЖ).

e-mail: gorda_vv@sch1028.ru