Гревцева Юлия Васильевна

Занимаемая должность (должности): Учитель математики

Категория Высшая категория

Фактическое место работы: ул. Аллея Жемчуговой, д. 7

Преподаваемые дисциплины: Математика, алгебра и геометрия

Наименование оконченного учебного заведения: МГОПУ 1997 г., МИОО 2005 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов, учитель математики.

1) МИОО, 2005 г., Факультет профессиональной переподготовки педагогических кадров по программе «Математика».
2) МГТУ им. Баумана, 2005 г., «Современные проблемы преподавания математики», 72 часа.
3)МИОО, 2007 г., «Информационные технологии в преподавании математики», 72 часа.
4)МИОО, 2008 г., «Информационные технологии в проектной деятельности на базе модульного класса Macintosh», 72 часа.
5) Педагогический университет «Первое сентября» и Факультет педагогического образования МГУ им. М.В.Ломоносова, 2010 г., «Система подготовки к ЕГЭ по математике», 72 часа.
6) МИОО, 2013 г., «Психологические стратегии воспитания с позиций аналитической психологии», 72 часа.
7) МИОО, 2013 г., «Открытые образовательные технологии в условиях инновационного развития общего образования», 72 часа.
8) МИОО, 2013 г., «Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 1. Современные подходы и разработки уроков математики в условиях введения ФГОС ООО / ИКТ-компетентность учителя математики (целевая программа для учителей школ, осуществляющих поэтапный переход», 108 часов.
9) МЦРКПО, 2019 г., «Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9) по математике в 2019 году», 36 часов.

Преподавание математики в 5-11 классах, профильная подготовка учащихся 10-11 классов, подготовка обучающихся к сдаче экзаменов Государственной итоговой аттестации в 9/11 классах, подготовка обучающихся к участию в олимпиадах, эксперт ОГЭ по математике.

e-mail: grevceva_juv@sch1028.ru