Гвоздецкая Наталья Владимировна

Занимаемая должность (должности): Учитель математики

Фактическое место работы: ул. Реутовская, д. 2а

Преподаваемые дисциплины: Математика

Наименование оконченного учебного заведения: МГОПУ им. М.А. Шолохова, 2005 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель математики и информатики по специальности «математика».

1) МИОО, 2019 г., по теме: «Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9) по математике в 2019 году», 36 часов.
2) Московский институт развития непрерывного образования, 2018 г., по теме: «Эффективное управление партнерскими отношениями с родителями в соответствии с требованиями профессионального стандарта «Педагог»», 24 часа.
3) МИОО, 2018 г., по теме: «Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9) по математике в 2018 году», 36 часов.
4) МИОО, 2018 г., по теме: «Общепедагогическая ИКТ-компетентность для деятельности учителя в МЭШ. Модуль 1. ЦОР для конструирования сценариев уроков в МЭШ», 36 часов.
5) МИОО, 2017 г., по теме: «Подготовка членов предметной комиссии по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ по математике ГИА-9 в 2017 году», 36 часов.
6) Московский государственный юридический университет имени О.Е. Кутафина (МГЮА), 2016 г., по теме: «Применение медиации в образовательном учреждении в качестве восстановительного механизма, направленного на защиту прав и интересов детей и подростков», 34 ак. часа.
7) МИОО, 2015 г., по теме: «Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9) по математике в 2015 году», 36 часов.
8) МПГУ, Всероссийский педагогический марафон учебных предметов, 2015 г., мастер-класс по теме: «Использование интерактивных компьютерных тестов в учебном процессе» (2 академ. часа); лекция по теме: «ФГОС ООО. Дидактические особенности преподавания математики в 5 классе» (2 академ. часа); лекция по теме: «Изменения в проведении ЕГЭ по математике в 2015 году. Решение задач части 2 профильного уровня» (2 академ. часа), итого академических часов: 6 (шесть).
9) МИОО, 2014 г., по теме: «Подготовка членов региональной комиссии по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ по математике ОГЭ 2014 года», 36 часов.
10) МИОО, 2014 г., по теме: «Подготовка специалистов, сопровождающих проведение государственной итоговой аттестации (ЕГЭ) обучающихся, освоивших образовательные программы полного общего образования в 2014 году (для организаторов в аудитории и вне аудитории).», 18 часов.
11) МИОО, 2014 г., по теме: «Подготовка специалистов, сопровождающих проведение государственной итоговой аттестации (ОГЭ) обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего образования в 2014 году (для организаторов в аудитории и вне аудитории).», 12 часов.
12) МПГУ, Всероссийский педагогический марафон учебных предметов, 2014 г., лекция по теме: «Математика без пробелов. Психодидактический подход» (2 академ. часа); лекция по теме: «Обобщающее повторение геометрии при подготовке к ЕГЭ» (2 академ. часа); круглый стол по теме: «Обсуждаем подходы к оценке метапредметных результатов обучения» (2 академ. часа), итого академических часов: 6 (шесть).
13) РОО «ЕНАП», МЦКО, МИОО, РУДН, 2014 г., «Августовский форум педагогического актива города Москвы по теме: «Новый Закон об образовании. Второй год работы», 6 академических часов.

Преподавание математики в 5-11 классах, предпрофильная подготовка по математике в 9 классе, профильная подготовка по математике в 10-11 классах, подготовка обучающихся к сдаче экзаменов Государственной итоговой аттестации в 9 и 10-11 классах, подготовка обучающихся к участию в предметных олимпиадах и творческих конкурсах, организация участия учащихся в экологических и социально-нравственных проектах города, член экспертной комиссии по проверке экзаменационных заданий с развернутым ответом ОГЭ-9, участие в проверке олимпиадных работ учащихся по математике окружного этапа, применение здоровьесберегающих технологий на уроках математики.

Персональная страница: https://nsportal.ru/gvozdetskaya-natalya-vladimirovna