Харламова Екатерина Александровна

Категория Высшая категория

Фактическое место работы: ул. Аллея Жемчуговой, д. 7

Преподаваемые дисциплины: Математика, алгебра, геометрия

Наименование оконченного учебного заведения: МГОПУ, 1996 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Математика

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Московский государственный юридический университет имени О.Е. Кутафина (МГЮА)», 2018 г., «Применение медиации в образовательном учреждении в качестве восстановительного механизма, направленного на защиту прав и интересов детей и подростков», 34 часа.

Преподавание математики в 5-6 классах, алгебры, геометрии – в 7-11 классах, профильная подготовка в 10-11 классах, преподавание курса «Практикум по математике» в 10-11 классах, подготовка обучающихся к сдаче экзаменов Государственной итоговой аттестации в 9/11 классах, подготовка обучающихся к участию в олимпиадах и математических конкурсах.

e-mail: harlamova_ea@sch1028.ru

Персональная страница: https://nsportal.ru/katyakh