Хохлова Наталья Юрьевна

Занимаемая должность (должности): Педагог-организатор

Фактическое место работы: ул. Реутовская, д. 16 А

Наименование оконченного учебного заведения: Термезский Государственный университет – 2004г., МГПУ – 2019 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Романо-германская филология, психолого-педагогическое сопровождение дополнительного образования

Ученая степень (при наличии): магистр

1) Негосударственное образовательное частное учреждение дополнительного профессионального образования «Национальный институт открытого образования», 2017 год. Профессиональная переподготовка по программе «Менеджмент в образовании», 360 часов.
2) Московский центр развития кадрового потенциала образования.   2019 год. Современный интегрированный урок иностранного языка в условиях реализации ФГОС. 36 часов.
3) Московский центр развития кадрового потенциала образования.   2019 год. Сопровождение разработки и представления проектов и исследований школьников в соответствии с требованиями ФГОС.  36 часов.
4) Московский центр развития кадрового потенциала образования.   2019 год. Дополнительное образование детей в образовательном комплексе: современные условия и особенности организации. Модуль 2. Педагог дополнительного образования: специфика профессиональной деятельности. 24 часа.
5) Московский центр развития кадрового потенциала образования.   2019 год. Дополнительное образование детей в образовательном комплексе: современные условия и особенности организации. Модуль 4. Технология разработки и оценки дополнительной общеобразовательной программы. 24 часа.

Учитель английского языка, педагог дополнительного образования, педагог-организатор, ответственная за организацию дополнительного образования детей и взрослых.

e-mail: hohlova.n@sch892.com