Ибрагимова Алена Игоревна

Фактическое место работы: Ул. Реутовская, 2б

Преподаваемые дисциплины: Дошкольное образование

Наименование оконченного учебного заведения: Каршинский государственный университет, 1994 г. ГАОУ ВО города Москвы «Московский государственный педагогический университет», 2016 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель общетехнических дисциплин и труда. Воспитатель.

Общий стаж работы: 20,5

Стаж работы по специальности: 5,5

1) ГАОУ ВО города Москвы «Московский государственный педагогический университет», 2016 г., диплом о профессиональной переподготовке по программе «Воспитание детей дошкольного возраста, 2016 г. 560 часов.
2) Ознакомительный тренинг для педагогов: «Профессиональная компетенция воспитателя (М), 2018 г. Достигнутый уровень БАЗОВЫЙ
3) ИКРО, по программе «Прикладные технологии в системе подготовки детей дошкольного возраста к проектной деятельности», 2019 г. 16 часов.
4) ИНТ, по курсу «Эффективные практики стимулирования познавательной активности детей», 2019 г. 24 часа.

e-mail: alena09in@mail.ru