Ионова Ирина Владимировна

Занимаемая должность (должности): Учитель биологии

Фактическое место работы: ул. Кетчерская, д. 8 А

Преподаваемые дисциплины: Биология

Наименование оконченного учебного заведения: ОЗПИ 1999, РХТУ им. Д.И. Менделеева 2008 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Биология, экология

1) Обучение по программе «Эксперт демонстрационного экзамена по стандартам WorldSkills». 236 часов
3) Курсы Биологическая спираль "Гормоны растений".36 часов
4) Курсы Биологическая спираль "Иммунология".36 часов
5) Курсы Биологическая спираль "Эмбриология и эволюция"
6) Визуализация учебной информации в системе предпрофессионального образования - 36 ч.
7) Базовый курс «Геномика и эпигеномика 36 часов
8) Визуализация учебной информации в системе предпрофессионального образования 36 часов.

Преподавание биологии в 5-11 классах, подготовка обучающихся к сдаче экзаменов Государственной итоговой аттестации в 9/11 классах, подготовка обучающихся  к участию в олимпиадах и творческих конкурсах,  организация проектной деятельности.

Награды и почетные звания:

e-mail: IrishkaIon@yandex.ru

Персональная страница: http://nsportal.ru/irishkaion