Иванова Елена Анатольевна

Фактическое место работы: ул. Реутовская, д. 16 А

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир.

Наименование оконченного учебного заведения: Московский городской педагогический университет, 2012 год

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов по специальности «Педагогика и методика начального образования»

1) ГАОУ ВПО Московский институт открытого образования, 2012 год. «Здоровьесберегающая деятельность современной школы», 72 часа.
2) МИОО, 2014 год. «Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 1», 72 часа.
3) МИОО, 2014 год. «Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 2», 72 часа.
4) МИОО, 2014 год. «Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 3», 72 часа.
5) ФГБОУ ВО «Московский государственный юридический университет имени О.Е.Кутафина (МГЮА), 2016 год. «Применение медиации в образовательном учреждении в качестве восстановительного механизма, направленного на защиту прав и интересов детей и подростков», 34 часа.
6) МООО, 2016 год. «Профессиональный стандарт «Педагог». Система мониторинга проектных умений младших школьников», 36 часов.
7) МИОО, 2016 год. «Профессиональный стандарт «Педагог». Учебное проектирование младших школьников во внеурочной деятельности», 36 часов.
8) МИОО, 2016 год. «Формирование готовности младших школьников к проектной деятельности», 72 часа.
9) ГАОУ ДПО «Московский центр качества образования», 2018 год. «Обеспечение оценки качества образования обучающихся с особыми образовательными потребностями в условиях реализации ФГОС НОО с ОВЗ», 72 часа.
10) Московский институт развития непрерывного образования, 2018 год. «Эффективное управление партнерскими отношениями с родителями в соответствии с требованиями профессионального стандарта «Педагог», 24 часа.
11) МЦРКПО. Сектор поликультурного образования, 208 год. «Педагогические технологии для адресной работы с детьми мигрантов на уровне начального общего образования», 36 часов.
12) Образовательный центр «Профессионал», 2019 год. «Эффективное образование: киберсоциализация обучающихся», 24 часа.

преподавание в 1-4 классах, преподавание курса «Скоро в школу» в дошкольных учреждениях, подготовка детей к участию в конкурсах и олимпиадах.

e-mail: ivanova.e@sch892.com

Персональная страница: https://infourok.ru/user/ivanova-elena-anatolevna43