Иванова Маргарита Станиславовна

Категория Высшая категория

Фактическое место работы: ул. Реутовская, д. 12А

Преподаваемые дисциплины: Дошкольное образование, дополнительное образование «Квиллинг»

Наименование оконченного учебного заведения: МПГУ, 2006 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика дошкольного образования

1) Федеральное государственное автономное учреждение «Федеральный институт развития образования», 2014 год. «Организационно-педагогическое сопровождение введения ФГОС дошкольного образования». 72 часа.
2) Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «МГЮУ имени О.Е.Кутафина (МГЮА)», 2016 год. «Применение медиации в образовательном учреждении в качестве восстановительного механизма, направленного на защиту прав и интересов детей и подростков». 34 часа.
3) Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования города Москвы «МЦКО», 2018год. «Инструменты обеспечения качества дошкольного образования». 72 часа.
4) Научно-образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт новых технологий», 2019год. «Эффективные практики стимулирования познавательной активности детей дошкольного возраста». 24 часа.
5) Институт консалтинга и развития образования, 2019 год. «Прикладные технологии в системе подготовки детей дошкольного возраста к проектной деятельности». 16 часов.

Организация проектной деятельности с детьми старшей и подготовительной группы, дополнительное образование по программе «Квиллинг» для детей старшей и подготовительной группы, участие в Олимпиаде «Музеи.Парки.Усадьбы» с детьми подготовительной к школе группы.

Персональная страница: https://nsportal.ru/ivanova-margarita-stanislavovna