Жарова Галина Николаевна

Фактическое место работы: Аллея Жемчуговой, д. 7

Преподаваемые дисциплины: Начальная школа

Наименование оконченного учебного заведения: Высшее педагогическое (МГПИ им. В. И. Ленина, 1985)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: «Педагогика и методика начального обучения»

1) INT - НОУ ДПО «Институт новых технологий», 2017. Интерактивные технологии при использовании электронных форм учебников в условиях ФГОС (ЗАОЧНЫЙ КУРС),72 ч.
2) KafRKP - МИОО. Кафедра развития компетенций педагога, 2017. Профессиональный стандарт «Педагог». Психолого-педагогические технологии для адресной работы с социально-уязвимыми детьми, детьми с девиантным поведением, 36 ч.
3) KafRKP - МИОО. Кафедра развития компетенций педагог, 2017. Профессиональный стандарт «Педагог». Психолого-педагогические технологии работы с детьми, имеющими эмоционально-личностные нарушения, 36 ч.
4) KafRKP - МИОО. Кафедра развития компетенций педагога, 2017. Профессиональный стандарт «Педагог». Психолого-педагогические технологии развития у обучающихся познавательной активности, 36 ч.
5) ФГБОУ ВО "Московский государственный юридический университет им. О. Е. Кутафина (МГЮА)", 2018. "Применение медиации в образовательном учреждении", 34 ч.
6) ГАОУ ДПО ЦПМ, 2018. "Развитие таланта школьника в предметных областях. Организация и проведение школьного этапа всероссийской олимпиады школьников", 24 ч.
7) ГБОУ г. Москвы ДПО (повышения квалификации) специалистов ГМЦ ДО г.  Москвы, 2019. "Содержание и методика преподавания курса "Основы православной культуры" на уровне начального общего образования", 72 ч.
8) МЦКО, 2020. ГИА-11. Подготовка организаторов в аудитории и вне аудитории ППЭ.

Преподавание в начальной школе - реализация деятельностного подхода, целенаправленное формирование приёмов умственной деятельности учащихся, активное использование информационных технологий.

e-mail: galina-zharova@mail.ru