Журавлева Наталия Александровна

Фактическое место работы: Аллея Жемчуговой, д. 7

Преподаваемые дисциплины: русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир, технология, ИЗО

Наименование оконченного учебного заведения: МГЗПИ, 1991 год

Наименование направления подготовки и (или) специальности: «Педагогика и методика начального обучения»

1) Ресурсный центр по переходу на ФГОС ООО, 2014-2015, Подготовка педагога к организации внеурочной деятельности в соответствии с требованиями ФГОС (целевая программа для педагогов школ, осуществляющих поэтапный переход на ФГОС по мере готовности). 72 часа.

2) МИОО, 2015-2016 год. Профессиональный стандарт "Педагог". Современное учебное занятие в условиях инклюзивного обучения. Конструирование современного учебного занятия на основе технологий педагогических мастерских и тренинга. 72 часа.
3) INT - НОУ ДПО «Институт новых технологий», 2016-2017 год. Интерактивные технологии при использовании электронных форм учебников в условиях ФГОС (ЗАОЧНЫЙ КУРС), 72 часа.
4) МИОО, 2016-2017 год. Профессиональный стандарт «Педагог». Психолого-педагогические технологии для адресной работы с социально-уязвимыми детьми, детьми с девиантным поведением. 72 часа.
5) МИОО, 2016-2017 год. Профессиональный стандарт «Педагог». Психолого-педагогические технологии работы с детьми, имеющими эмоционально-личностные нарушения. 72 часа.
6) МИОО, 2016-2017 год. Профессиональный стандарт «Педагог». Психолого-педагогические технологии развития у обучающихся познавательной активности. 72 часа.
7) МИОО, 2019 год. Методика преподавания Основ православной культуры. 72 часа.

Преподавание в начальной школе.

e-mail: natashenka1964@rambler.ru