Журина Полина Игоревна

Занимаемая должность (должности): Учитель немецкого языка

Фактическое место работы: ул. Кетчерская, д. 8 А, ул. Кетчерская, д. 10 А

Наименование оконченного учебного заведения: НИУ СГУ имени Чернышевского, 2015 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Зарубежная филология (немецкий язык)

- Германия, г. Кёльн 2013 г.,  Языковая практика.
-  «Содержание и технологии обучения иностранного языка с учетом требований ФГОС (программа Фаворит 2-9 классы, учебники в печатной и электронной форме)» - Сертификат участника 2016 г.
-   Научно - методический семинар «Преподавания немецкого языка как иностранного. Современные методики» (23 ч.) - Сертификат участника2016г.
-  Германия, г. Ляйхлинген 2017 г. «Языковая стажировка в младшей школе» GGS Büscherhof Leichlingen.

Преподавание немецкого языка в классах с 5 по 11 по общеобразовательным программам (базовый уровень), в 9-ых классах (предпрофильная подготовка), подготовка учащихся к сдаче экзаменов Государственной итоговой аттестации   9-11 классы, подготовка учащихся к участию в олимпиадах и творческих конкурсах.

e-mail: paulinagrin@mail.ru