Калашник Сергей Генрихович

Занимаемая должность (должности): Учитель английского языка

Фактическое место работы: ул. Кетчерская, д. 8 А

Преподаваемые дисциплины: Английский и немецкий языки

Наименование оконченного учебного заведения: ОЗПИ, 1986 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: английский и немецкий языки

1) Центр Педагогического мастерства. Программа «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований» 24 часа. 2015 год.

2) Центр Педагогического мастерства. Программа «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований» 72 часа, 24 часа, 24 часа. 2016 год.

Преподавание английского языка в классах с 2 по 11 по общеобразовательным программам (базовый уровень), в 5 - 9 классах (предпрофильная подготовка), 10 - 11 классы - профильная подготовка, подготовка учащихся к сдаче экзаменов Государственной итоговой аттестации 9, 11 классы, подготовка учащихся к участию в олимпиадах и творческих конкурсах и т.п.

Награды и почетные звания:

Медаль «В память 850-летия Москвы», 1997 г., Нагрудный знак «Почетный работник общего образования Российской Федерации», 2006 г.

e-mail: kalashnicksergej@yandex.ru

Персональная страница: https://multiurok.ru/kalasniksg

O себе:

Курсы:
1.    Московский институт открытого образования. « Общепедагогическая ИКТ-компетентность для деятельности учителя в МЭШ.Модуль 1 ЦОР  для конструирования сценариев уроков в МЭШ.» 36 часов. 2017 год
2.    Московский центр развития кадрового потенциала образования. (ГАОУ ДПО МЦКРПО). . « Общепедагогическая ИКТ-компетентность для деятельности учителя в МЭШ.Модуль 1. Инструменты для создания атомарного контента МЭШ» 36 часов. 2018 год