Калямина Анастасия Алексеевна

Категория Высшая категория

Фактическое место работы: ул. Реутовская, д. 12А

Преподаваемые дисциплины: Дошкольное образование

Наименование оконченного учебного заведения: СГТУ им. Ю. А. Гагарина, 2006 г., ГБОУ ВПО Московской области «Академия социального управления», 2017 год.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Инженер электронного машиностроения. Педагогика и психология дошкольного образования.

1)Переподготовка. ГБОУ ВПО Московской области «Академия социального управления» 2017 год. Педагогика и психология дошкольного образования. 612 часов.
2) «Институт консалтинга и развития образования», 2019 год. Прикладные технологии в системе подготовки детей дошкольного возраста к проектной деятельности. 16 часов.
3)Научно – образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт новых технологий», 2019 год. Эффективные практики стимулирования познавательной активности детей дошкольного возраста. 24 часа.
4)ООО «Высшая школа делового администрирования», 2018 год. Проектная деятельность в детском саду как средство реализации ФГОС. 144 часа.
5) «Институт новых технологий «ИНТ». 2017 год. Использование образовательных решений Lego Education в ДОУ. Общий тренинг. 8 часов.
6)МБУ ДПО «Учебно – методический центр» г. Реутов Московской области, 2015год. Оптимизация деятельности воспитателя в условиях реализации ФГОС дошкольного образования. 36 часов.
7) ГБОУ ВПО Московской области «Академия социального управления», 2014 год. Безопасность жизни детей и профилактика ДДТТ в дошкольной образовательной организации. 36 часов.

Воспитание и образование детей дошкольного возраста, подготовка воспитанников к участию в олимпиадах и творческих конкурсах, организация и проведение конкурсов, участие в жюри конкурсов, организация проектной деятельности.

Персональная страница: https://nsportal.ru/kalyamina-anastasiya-alekseevna