Казакова Евгения Николаевна

Категория Высшая категория

Фактическое место работы: ул. Реутовская, д. 2а

Преподаваемые дисциплины: История

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Государственный открытый педагогический университет им. М.А. Шолохова, 2002 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель истории и социально – гуманитарных дисциплин по специальности «История».

1) Образовательный центр «Профессионал» по программе «Эффективное образование киберсоциализация обучающихся», 24 часа, 2019 г.
2) Центр правовой поддержки «Профзащита» по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Здоровьесберегающие технологии в практике работы педагога современной образовательной организации», 24 часа, 2018 год.
3) ФГБО ВО «Московский государственный юридический университет имени О.Е. Кутафина (МГЮА)», 2016 г. Применение медиации в образовательном учреждении в качестве восстановительного механизма, направленного на защиту прав и интересов детей и подростков. 34 часа.
4) МИОО «Общепедагогическая ИКТ – компетентность для деятельности учителя в МЭШ. Модуль 1, ЦОР для конструирования сценариев уроков МЭШ, 36 часов, 2017 год
5) МЦРКПО (бывший МИОО), 2019 г. Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации (ЕГЭ -11) по истории в 2019 году. 36 часов.

Преподавание истории в 5-11 классах, профильная подготовка в 10-11 классах по истории, подготовка обучающихся к сдаче экзаменов Государственной итоговой аттестации в 9/11 классах, подготовка обучающихся к участию в творческих конкурсах, подготовка участников в олимпиаде «Не прервётся связь поколений», подготовка команд к Московскому турниру школьных команд «Интеллект – клуба».

Персональная страница: https://nsportal.ru/kazakova-evgeniya-nikolaevna