Кириллова Ольга Анатольевна

Занимаемая должность (должности): Учитель русского языка и литературы

Фактическое место работы: ул. Реутовская, д. 2А

Преподаваемые дисциплины: Русский язык и литература

Наименование оконченного учебного заведения: Саратовский государственный педагогический институт. 1975 год.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Русский язык и литература

1) МИОО. 2015 г. Подготовка учителя основной школы на ФГОС. Система оценивания образовательных и личностных результатов при обучении русскому языку и литературе в условиях введения ФГОС». 72 часа.
2) МИОО. 2015 год. «Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной аттестации по образовательным программам среднего общего образования по русскому языку». 36 часов.
3) МИО.2017 год. «Общепедагогическая ИКТ – компетентность для деятельности учителя в МЭШ. Модуль 1. ЦОР для конструирования сценариев уроков в МЭШ». 36 часов.
4) Московский институт развития непрерывного образования . 2018 год. «Эффективное управление партнёрскими отношениями с родителями в соответствии с требованиями профессионального стандарта «Педагог». 24 часа.
5) Автономная некоммерческая организация «Центр правовой поддержки «Профзащита». Курс «Здоровьесберегающие технологии в практике работы педагога современной образовательной организации .» 2018 год. 24 часа.
6) МИОО. В период с 2006 по 2015 год курсы экспертов ЕГЭ по русскому языку.

Преподавание русского языка и литературы в 5 -11 классах, эксперт ЕГЭ по русскому языку в период с 2006 по 2015 год , подготовка обучающихся к сдаче экзамена по литературе в 9 и 11 классе ,подготовка обучающихся к сдаче Государственной итоговой аттестации в 9/11 классах по русскому языку, подготовка обучающихся к участию в олимпиадах и творческих конкурсах, организация проектной деятельности, преподавание ОРКСЭ и основ православия в начальной школе.

e-mail: olanka-kir 07@ mail/ru